Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Новости

RSS
  • У многодетной матери-одиночки хотят отобрать детей1 Апреля 2014 У многодетной матери-одиночки хотят отобрать детей Олег Усачев: Эти люди практически ушли в подполье. Который день мать троих детей минчанка Наталья Райкевич пытается сохранить целостность своей семьи. Каждую секунду она ждет, что в дверь позвонят и заберут самое дорогое, что у нее есть — детей. 
  • И вторит голосу душа29 Марта 2014 И вторит голосу душа В Минске пройдет благотворительный концерт с участием одного из самых известных певческих коллективов России. В Национальном академическом театре имени Янки Купалы 1 апреля состоится благотворительный концерт для детей с особенностями психофизического развития, детей-сирот и детей из многодетных семей. 
  • Парень, обнаруживший младенца на пороге своего дома в молодеченском районе: я был потрясен и позвал отца26 Марта 2014 Парень, обнаруживший младенца на пороге своего дома в молодеченском районе: я был потрясен и позвал отца 23 марта в 06.00 в одном из многоквартирных домов по улице Молодежная в агрогородке Олехновичи Молодечненского района молодой человек обнаружил у себя под дверью оставленного ребенка.
  • 25 Марта 2014 Творить и украшать: работы сирот и детей с ограниченными возможностями выставили в минской ратуше (Видео) Украсить жизнь своими руками. Работы сирот и детей с ограниченными возможностями можно увидеть в одной из самых престижных галерей Минска – на стенах ратуши. Сегодня здесь собрались юные авторы.


  • В Беларуси расширен перечень льготников при зачислении в вуз или ссуз25 Марта 2014 В Беларуси расширен перечень льготников при зачислении в вуз или ссуз В Беларуси расширен перечень лиц, имеющих право на льготы при зачислении. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции министр образования Сергей Маскевич
  • «Очень хочу вернуться к маме...»24 Марта 2014 «Очень хочу вернуться к маме...» Все, кто знает Лидию Андреевну, подтвердят, что она женщина принципиальная, сильная, с обостренным чувством справедливости. Но случается, обстоятельства подкашивают и сильных. Был такой период и в жизни Лидии Андреевны. Не заладилось у нее с мужем, а потом он и вовсе оказался в местах лишения свободы.
  • Городская ратуша станет площадкой детского творчества22 Марта 2014 Городская ратуша станет площадкой детского творчества В Минской городской ратуше открывается выставка «Сундучок детских радостей». Как сообщила представитель Белорусского детского фонда Юлия Капцевич, в экспозиции будут представлены войлочные картины, куклы, вышивка, композиции из соломки, работы из керамики и текстиля, роспись по стеклу и дереву.
  • Воспитанникам Социально-педагогического центра с приютом Фрунзенского района Минска торжественно вручили билеты на ЧМ-2014  21 Марта 2014 Воспитанникам Социально-педагогического центра с приютом Фрунзенского района Минска торжественно вручили билеты на ЧМ-2014 Чемпионат мира по хоккею в Минске – не только праздник для взрослых поклонников этой игры, но и, безусловно, особенное событие для юных болельщиков. 20 марта Дирекция по проведению чемпионата мира торжественно вручила билеты на хоккейное торжество воспитанникам Социально-педагогического центра с приютом Фрунзенского района Минска. Дети смогут посетить матч 12 мая, в котором сыграют Беларусь и Швейцария, 
  • 20 Марта 2014 Итальянцы вновь смогут усыновлять белорусских детей Возобновить практику договорились министерства иностранных дел двух стран. Этот процесс был практически остановлен с 2006 года после скандала с Викой Мороз. Тогда десятилетняя сирота не вернулась на родину вовремя. Приёмная итальянская семья скрывала девочку 3 недели.
  • Ваня и Даша Пазетти. Белорусские сироты, усыновленные итальянцами, ищут родственников17 Марта 2014 Ваня и Даша Пазетти. Белорусские сироты, усыновленные итальянцами, ищут родственников Когда Ивану было 6 лет, а его сестре Даше на год меньше, из Великолетчанского детского дома их взяли к себе в семью супруги Маура и Лука Пазетти. Сегодня эти дети с типичными славянскими именами носят итальянскую фамилию, живут в городке Бергамо и говорят на чужеземном языке. Итальянская жизнь двух белорусов складывается довольно хорошо, их окружают любящие отец и мать. По улыбчивым и общительным подросткам и не скажешь, что когда-то им пришлось пережить одиночество, ощущение брошенности, что зачастую испытывают социальные сироты.

Новости 541 - 550 из 590
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец Все