Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Детские дома

Славгородский районный социально-педагогический центр
213245,Славгородский район, д.Новая Слобода, Могилевская область

Социально-педагогический центр Мстиславского района
213471, Мстиславский район, д.Соприновичи, ул.Школьная, д.16

Социально-педагогический центр Могилевского района
212003 г.Могилев, ул.Заводская, д.23а, приют: 213117 Могилевский район, д.Зарестье, ул.Лесная


Социально-педагогический центр г.Шклова
213004, г.Шклов, ул.Парковая, д.2, Могилевская область

Бобруйский районный социально- педагогический центр
213856, Бобруйский район, аг.Михалево - 1, ул.Дзержинского, д.12, Могилевская область

Хотимский районный социально-педагогический центр
213660, городской посёлок Хотимск, улица Кирова, дом 3

Круглянский районный социально-педагогический центр
213190, Круглянский район, д.Грибино, ул.Школьная, д.3, Могилевская область

Социально-педагогический центр п.г.т.Глуск
213879, аг.Калатичи, ул.Школьная, д.2, Глусский район, Могилевская область

Дрибинский районный социально-педагогический центр
213971, г.п.Дрибин, ул.Советская, д.31Г, Могилевская область

Социально-педагогический центр Кировского района
213941, г.Кировск, ул.Гагарина, д.23, Могилевская область


Белыничский районный социально-педагогический центр
213051, г.п.Белыничи, ул.Советская, д.31, Могилевская область

Горецкий районный социально-педагогический центр
213410, г.Горки, ул.Куйбышева, д.7, Могилевская область

Кличевский районный социально-педагогический центр
213910, г.Кличев, ул.Ленинская, д.61, Могилевская область

Быховский социально-педагогический центр
213352, г. Быхов, ул.Пролетарская, д.52, Могилевская область

Социально-педагогический центр Осиповичского района
213760, г.Осиповичи, ул.Каданчика, д.1/11, Могилевская область

Краснопольский районный социально-педагогический центр
213561, г.п.Краснополье, ул.Тимирязева, д.30А, Могилевская область

Щучинский районный социально-педагогический центр
231513 аг.Лещанка, ул.Централья, д.8, Щучинский район, Гродненская область

Сморгонский социально-педагогический центр
231042, г. Сморгонь, ул.Я.Коласа, 17/1, Гродненская область

Социально-педагогический центр Слонимского района
231800, г. Слоним, ул.Тополевая, д.33, Гродненская область


Радуньский государственный социально-педагогический центр Вороновского района
231390, г.п. Радунь, ул.Советская, 108, Вороновский район, Гродненская область

Социально-педагогический центр г.Ошмяны
231103, г. Ошмяны, ул.Советская, д.5, Гродненская область

Социально-педагогический центр Островецкого района
231220, Островецкий район, агр.Ворняны, ул.Интернатская, д.5, Гродненская область

Новогрудский районный социально-педагогический центр
231400, г.Новогрудок, ул.Минская, д.75г, Гродненская область

Социально-педагогический центр Мостовского района
231600, г.Мосты, ул.Буденного, 2А, Гродненская область

Лидский районный социально-педагогический центр
231300, г.Лида, ул.Транспортная, д.4, Гродненская область

Социально-педагогический центр Кореличского района
231450 агр.Полужье, ул.Витковского, д.11, Кореличский район, Гродненская область

Ивьевский районный социально-педагогический центр
231337, г.Ивье, ул.Пионерская, д.33, Гродненская область

Зельвенский районный социально-педагогический центр
231940, г.п.Зельва, ул.Пушкина, д.49, Гродненская область

Социально-педагогический центр г.Дятлово
231471, г.Дятлово, ул.Кутузова, д.3, Гродненская область

Гродненский районный социально - педагогический центр
231737 Гродненский район, агр.Лойки, д.136, Гродненская область



Волковысский районный социально-педагогический центр с детским социальным приютом
231900, г.Волковыск, ул.Горбатова , д.12а, Гродненская область

Берестовицкий районный социально-педагогический центр
231778 г.п.Б.Берестовица, ул.Советская, 34, Гродненская область


Чечерский районный социально-педагогический центр
247152, г.Чечерск, ул.Ульянова, 4А, Гомельская область

Социально-педагогический центр г.Хойники
247611 Хойникский район, д.Борисовщина, пер.Гагарина, 3А, Гомельская область

Социально-педагогический центр г.Светлогорска
247434, г.Светлогорск, ул.Интернациональная, д.143, Гомельская область

Речицкий государственный социально-педагогический центр
247500, г.Речица, ул.Чкалова, д.48, Гомельская область

Наровлянский районный социально-педагогический центр
247802, г.Наровля, ул.Корзуна, д.42, Гомельская область

Социально педагогический центр г.Мозыря
247760, г.Мозырь, ул.В.Хоружей, д.3, Гомельская область

Лоевский районный социально-педагогический центр
247111, Лоевский район, д.Крупейки, ул.Банникова, д.17а

Лельчицкий районный социально-педагогический центр
247845 д.Марковское, Лельчицкого района, Гомельская область

Кормянский районный социально-педагогический центр
247170, г.п.Корма, ул.Абатурова, д.22, Гомельская область

Калинковичский районный социально-педагогический центр
247710 г.Калинковичи, ул.Фрунзе, д.13а, Гомельская область

Жлобинский социально-педагогический центр
247197, г.Жлобин, ул.Первомайская, д.203А, Гомельская область

Житковичский социально-педагогический центр с приютом
247960, г.Житковичи, ул.Солнечная, д.7, Гомельская область

Ельский районный социально-педагогический центр
247873, г.Ельск, ул.9 мая, д. 53, Гомельская область

Добрушский районный социально-педагогический центр
247050, г.Добруш, ул.Комарова, д.5, Гомельская область

Гомельский районный социально-педагогический центр
247007 Гомельский район, д.Березки, ул.Тепличная, д.11, Гомельская область

Ветковский районный социально-педагогический центр
247121, Ветковский район, д.Хальч, .ул.Победы, д.26,

Буда-Кошелевский государственный социально-педагогический центр
247355, г.Буда-Кошелево, ул.Совхозная, д.29, Гомельская область

Брагинский районный социально-педагогический центр
247632, г.п.Брагин, ул.Гагарина, д.47, приют: д.Асаревичи, ул.Е.Белевич, д.2


Социально-педагогический центр г.Новополоцка
211440, г.Новополоцк, ул.Калинина, д.14, Витебская область

Лиозненский социально-педагогический центр
211200 г.Лиозно, ул.Ленина, д.41, Витебская область

Социально-педагогический центр г.п.Ушачи
211524 г.п.Ушачи, ул.Ленинская, д.12, Витебская область

Социально-педагогический центр Полоцкого района
211400, г.Полоцк, ул.Ф.Скорины, д.32, Витебская область

Социально-педагогический центр Браславского района
211969 г.Браслав, ул.Красноармейская, д.2, Витебская область

Социально-педагогический центр г.Лепеля
211174, г.Лепель, ул.Витебская, д.2, Витебская область

Дубровенский социально-педагогический центр
211587, г.Дубровно, ул.Фабричный двор, д.7, Витебская область

Шумилинский районный социально-педагогический центр
211259, г.п.Шумилино, ул.Ленинская, д.22, Витебская область

Социально-педагогический центр Докшицкого района
211722, Докшицкий р-н, д.Янки, ул.Комсомольская, д.4, Витебская область

Социально-педагогический центр Витебского района
210001, г.Витебск, ул.Комсомольская,16; 211322, аг.Бабиничи, ул.Центральная, 2а

Бешенковичский районный социально педагогический центр
211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.20, Витебская область

Социально-педагогический центр Верхнедвинского района
211631, г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1, Витебская область

Социально-педагогический центр Шарковщинского района
211910, г.п.Шарковщина, ул.Тимирязева, д.20, Витебская область

Чашникский районный социально-педагогический центр
211149, г.Чашники, ул.Ленинская,73А, Витебская область

Толочинский социально-педагогический центр
211060, г.п.Коханово, м-н "Пры-тулак", д.27, Толочинский р-н, Витебская область

Государственный социально-педагогический центр Россонского района
211460 г.п.Россоны, ул.Лапенко, д.19а, Витебская область

Социально-педагогический центр Поставского района
211875, г.Поставы, ул.Кооперативная, д.9, Витебская область

Социально-педагогический центр Оршанского района
211030, г.Орша, ул.Ошуйко, д.20, Витебская область

Миорский районный социально-педагогический центр
211950, г.Дисна, ул.Первомайская, д.2а, Витебская область

Социально-педагогический центр Глубокского района
211828, Глубокский район, д.Станули, ул.Молодежная, д.33, Витебская область

Социально-педагогический центр г.Сенно
211120, г.Сенно, ул.Октябрьская, д.91, Витебская область

Езерищенский социально-педагогический центр
211580 Городокский район, г.п.Езерище, ул.Антипова, д.46/1, Витебская область

Социально-педагогический центр Столинского района
225520 Столинский район р.п.Речица, ул.Садовая, д.15, Брестская область

Социально-педагогический центр Пружанского района
225133, Пружанский район, пос.Солнечный, Брестская область

Социально-педагогический центр Пинского района
225740, Пинский район, г.п.Логишин, улЛенина, д.28, Брестская область

Социально-педагогический центр г.Пинска
225710, г.Пинск, ул.Гайдаенко, д.40,Брестская область

Социально-педагогический центр Малоритского района
225903, г.Малорита, ул.Парковая, д.7, Брестская область

Социально-педагогический центр Ляховичского района
225370 г.Ляховичи, ул.Десюкевича, д.25, Брестская область

Социально-педагогический центр Лунинецкого района
225644, г.Лунинец, ул.Гагарина, д.42, Брестская область

Социально-педагогический центр Кобринского района
225301 г.Кобрин, ул.Дзержинского, д.53, Брестская область

Социально-педагогический центр Каменецкого района
225054, д.Пелище, ул.Первомайская, д.10, Каменецкий район, Брестская область

Социально-педагогический центр Ивацевичского района
225295, г.Ивацевичи, ул.Коммунистическая, д.29, Брестская область

Социально-педагогический центр Ивановского района
225793, г.Иваново, ул.Лесная, д.6, Брестская область

Социально-педагогический центр Ганцевичского района
225432, г. Ганцевичи, ул. Монтажников, д. 16 а



Социально-педагогический центр Барановичского района
225331, д.Новая Мышь, ул.Парковая,1, Барановичский район, Брестская область

Социально-педагогический центр с детским приютом г. Пинск
225710, г.Пинск, ул.Гайдаенко, д.40, Брестская область



Детский социальный приют г. Бреста
224013, г. Брест, ул.МОПРА, д.7

Социально-педагогический центр г.Барановичи
225320, г. Барановичи, ул.Брестская, д.18, Брестская область

Ляховичский социально-педагогический центр
225370, г. Ляховичи, ул. Десюкевича, 25

Социально-педагогический центр Червенского района
223216 Червенский район, г.п.Смиловичи, ул.Революционная, д.20, Минская область

Социально-педагогический центр Узденского района
223411, г.Узда, ул.Первомайская, д.57а, Минская область

Социально-педагогический центр Столбцовского района
222666 г.Столбцы, ул.Социалистическая, д.28/2, Минская область

Социально-педагогический центр Стародорожского района
222932, г.Старые Дороги, ул.Карла Маркса, 30б, Минская область

Социально-педагогический центр Солигорского района
223710 г.Солигорск, ул.Л.Комсомола, д.14а, Минская область

Смолевичский районный социально-педагогический центр
222220 Смолевичский р-н, п.Октябрьский, ул.Почтовая, д.2, Минская область

Социально-педагогический центр Слуцкого района
223610, г.Слуцк, ул. Магистральная, д.2, Минская область

Социально-педагогический центр Пуховичского района
222811, г.Марьина Горка, ул.Пролетарская, д.13, Минская область

Несвижский районный социально-педагогический центр
Минская обл., Несвижский район, г.п. Городея, ул. .Я.Коласа, 2

Социально-педагогический центр Мядельского района
222380 г.Мядель, ул.Пионерская, д.1, Минская область

Социально-педагогический центр Молодечненского района
222310, г.Молодечно, ул.Вялики Гастинец, д.115, Минская область

Социально-педагогический центр Минского района
20053, Минский р-н, д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, Минская область

Социально-педагогический центр Любанского района
223851, Любанский район, д.Сорочи, пер.Школьный, д.3, Минская область

Социально-педагогический центр Логойского района
223121, Логойский район, аг.Гайна, пер.Больничный, д.1, Минская область,

Клецкий районный социально-педагогический центр
222531, г.Клецк, ул.Толстого, д.14, Минская область

Жодинский социально-педагогический центр
222160 г.Жодино, ул.Советская, д.18А, Минская область

Воложинский государственный районный социально-педагогический центр
222357, г.Воложин, ул.Партизанская, д.15, Минская область

Социально-педагогический центр Вилейского района
222411, аг.Шиловичи Вилейский район, ул.Комсомольская, д.4,Минская область

Социально-педагогический центр Березинского района
223310, г.Березино, ул.М.Романович, д.9, Минская область










Детский дом г.Бобруйска
213827 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 234

Могилевский детский дом №1
212038 г. Могилев, ул. Фатина,1«а»




Ряснянская вспомогательная школа-интернат
213980 Дрибинский район, п/о Рясно, ул. Юбилейная






Каменская государственная вспомогательная школа-интернат
213841 Бобруйский район, д.Слободка, ул. Шоссейная, 32








Волковысская вспомогательная школа-интернат
231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Советская, 135

Детский дом г.Гродно
230010, г. Гродно, пр. Я. Купалы, 48

Понемуньский детский дом г.Гродно
230003, г.Гродно, ул.Понемуньская, д.19

Лидский детский дом
231300, г.Лида, ул.3-я Куйбышева, д.9а, Гродненская область

Дятловский детский дом
231471 г.Дятлово, ул.Чапаева, д.18, Гродненская область

Волковысский детский дом
231900, обл.Гродненская, г.Волковыск, ул.Советская, 139а

Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения
247550, Речицкий район, г.п.Василевичи, ул.Калинина, д.3, Гомельская область


Бабичская вспомогательная школа-интернат
247534, д.Бабичи, пер.Лежнёвый, д.10, Речицкий район, Гомельская область



Улуковская вспомогательная школа-интернат
247007, Гомельская область, Гомельский район, д.Улуковье, ул. Новая, д.21

Мозырский дошкольный детский дом
247760, г.Мозырь, ул.Мирная, д.96, Гомельская область

Гомельский детский дом
246013. г.Гомель, ул.Жемчужная, д.5

Детский дом г.Новополоцка
211440, г.Новополоцк, ул.Молодёжная, д.1Б, Витебская область

Детский дом города Витебска (Октябрьский р-н)
210016, г.Витебск, ул.Свидинского, д.9

Андреевский детский дом
Витебская область 211023 Оршанский район, д. Андреевщина, переулок Школьный 1.

Великолетчанский детский дом
211315, Витебский район, д.Большие Лётцы, ул.Советская, д.8А

Друйский детски дом
211960, аг.Друя, ул.Ленина, д.67, Браславский район, Витебская область

Дивинский детский дом
ул. Ленина, 86, 225876, д.Дивин Кобринский район, Брестская область

Кобринский детский дом
225304, г.Кобрин, ул.Спортивная, д.59, Брестская область

Бытенский детский дом
225281 Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Бытень, ул. Советская, д.1


Брестская вспомогательная школа
224000 г.Брест, ул.Советская, 78

«Молотковичская вспомогательная школа-интернат»
225760, Пинский р-н, д.Молотковичи, ул.Морозова, 1а, Брестская область


«Кобринская специальная общеобразовательная школа-интернат»
225304, г. Кобрин, ул.Советская, д.86, Брестская область

«Бучемлянская вспомогательная школа-интернат»
225059, Каменецкий район, д.Бучемль-3, Брестская область

«Телеханская специальная общеобразовательная школа-интернат»
225275 г.п. Телеханы, ул.Ленина, 32 Ивацевичский р-н, Брестская область,

«Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат»
225710, г.Пинск, ул.Студенческая, д.15, Брестская область


«Антопольская вспомогательная школа-интернат»
225850, г.п.Антополь, ул.Гастелло, д.9, Дрогичинский район, Брестская область

«Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»
225440 г.Ганцевичи, ул.Матросова, д.60, Брестская область

Минский д/дом-интернат для детей-инвалидов с ОПФР
223059, г. Минск, пос. Новинки, ул. Юбилейная, 6



Жодинский дошкольный детский дом
Минская область, г. Жодино, ул. Советская, 20 "б"

ЧСПУО «SOS-Детская деревня Боровляны»
223053 Минская область, Минский район Боровляны, 40 лет Победы 27

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Налибокская, д.32-69,70

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Налибокская, д.32-72,73

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Налибокская, д.32- кв.175, 176

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Налибокская, д.32- 172,173

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Мазурова, 14-38, 39

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Каменногорская, 62-107, 108

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Каменногорская, 62-111, 112

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Каменногорская, 62-115, 116

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Каменногорская, 62-119, 120

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Колесникова, 6-77, 76

«Детский дом №5 г. Минска»
220018 г. Минск, ул. Одинцова, 4

«Детский дом №4 г. Минска»
220005, г. Минск, ул. Берестянская 20

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Стариновская, 25-29

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Стариновская, 27-10

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Стариновская, 27-10

«Детский дом № 7 «Семь Я» г. Минска»
220024, г. Минск, ул. Кижеватова, д. 68.

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Наполеона Орды, д. 15, кв. 209

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Наполеона Орды, д. 15, кв. 176

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Сергея Есенина, д. 3 корп. 1 кв. 33, 34

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Наполеона Орды, д. 21, кв. 29, 30

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 21 кв. 222, 223

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Сергея Есенина, д. 3 корп. 1 кв. 37, 38

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Сергея Есенина, д. 3 корп. 1 кв. 45, 46

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 22 кв. 166, 167

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 22 кв. 170, 171


Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Наполеона Орды, д. 21, кв. 64, 65

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 21 кв. 230, 231

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 21 кв. 234, 235

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Слободская, д. 43 кв. 1

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 22 кв. 162, 163

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Сергея Есенина, д. 3 корп. 1 кв. 41, 42

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Янки Брыля, д. 22 кв. 158, 159

«Детский дом № 3 г.Минска»
220117, г. Минск, ул. Рафиева,30 А

Детский дом семейного типа
г. Минск, пр. Независимости, 12-38


Детский дом семейного типа
г. Минск, ул.Голодеда, 5/4-5, 6

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Бачило, 21-131, 132

Детский дом семейного типа
г. Минск, ул. Селицкого, 105-321, 322

«Детский дом №6 г.Минска
2200096, г.Минск, ул. Уборевича, 68а

«Чеховщинская вспомогательная школа-интернат»
222361, Воложинский район, п/оПершаи д.Чеховщина, Минская область



«Молодечненская школа-интернат № 2 для детей с нарушением зрения»
222310, г.Молодечно, ул.Волынца, д.1б, Минская область

«Радошковичская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
222322, Молодечненский район, г.п.Радошковичи, ул.Гастелло, д.20, Минская область


«Копыльская вспомогательная школа-интернат»
223944, Копыльский район, п/о Песочное, д.Калиновка-2, ул.Подлесная, д.2, Минская область


«Вилейская школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи»
222410 г.Вилейка, ул.17 Сентября, д.10, Минская область



Информация о детских домах предоставлена городскими и областными исполнительными комитетами Республики Беларусь.