Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Гродненские байкеры проехали по городу и сыграли в футбол с детьми из детского дома.

Гродненские байкеры проехали по городу и сыграли в футбол с детьми из детского дома. 27 Апреля 2015 В субботу, 25 апреля сотрудники ГАИ Гродно, клуб байкеров "Носороги" и КУП "Гроднооблкиновидеопрокат" провели благотворительную акцию.

Колонна мотоциклистов собралась на Советской площади в 18.00. Оттуда в сопровождении ГАИ мотоциклы поехали к кинотеатру "Октябрь", а затем направилсь в "Детский дом г. Гродно", который находится на пр-те Янки Купалы, 48.

Байкеров слышно издалека, поэтому на подъезде их уже встречали. Детишки были рады посмотреть на настоящую мототехнику и поиграть в футбол с мотоциклистами. Хотя мотоциклист - это всего лишь тот, кто ездит на мотоцикле. Наших, гродненских, можно смело назвать байкерами. Потому как байкер - это состояние души от адреналина и скорости.

Кстати, дети этих самых байкеров все же обыграли. За что и получили подарки.

Сотрудники ГАИ Гродно провели развивающие игры среди детей помладше. Деткам показывали плакаты с дорожными знаками и предлагали дать им правильные названия. Одна из девочек, увидев знак "Остановка и стоянка запрещена", предположила, что таким образом запрещается купание в водоемах.

После посещения детей, колонна двинулась обратно - к кинотеатру "Октябрь", где в ночном клубе "Сова" состоялась байк-вечеринка.



От себя стоит добавить - да, молодцы! И про детей не забыли, сделали доброе дело.

А мы с нетерпением ждем от гродненских байкеров очередной мотофестиваль "Хавайся у бульбу", который в этом году снова перекочевал в "Купалинку" - на радость всем горожанам!

Напомним, на одинадцатый байк фест приедут "Крама", Трубецкой и зажигательный парни из "Монгол Шуудан".

Возврат к списку