Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Заключение договора найма социального жилья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Заключение договора найма социального жилья, Социальное жильё
 
Здравствуйте!
Получили социальную квартиру в 2012 году. В договоре написаны сроки - бессрочно. Квартира находится в кооперативе собственников(и таких 4 квартиры). Квартира принадлежала организации Райсервис. И договор заключён с ней бессрочно.
Сейчас этой организации нету. Пришло извещение От организации КУП ЖКХ о заключении договора найма жилья.
Вопрос...договор также должен остаться бессрочно, только в нём измениться собственник точнее юридическое лицо???

Просто у нас  в стране соц.жилье сиротам выдают сроком на 5 лет(с 1 марта 2016года)... Но мы живём по договору бессрочно с 2012 года. Проконсультируйте пожалуйста меня в этом вопросе... Могут меня обязать заключить договор на пять лет, если в старом договоре указано бессрочно(условия и место жительства не изменяются)? И что можете посоветовать? Спасибо заранее!!!


 
Должен остаться бессрочно. Читайте что подписываете, или отложите подпись на пару дней, чтобы разобраться если с чем-то не согласны.

P.s консультант из меня "не очень"

2.P.s  просите экземпляр для ознакомления если в чем-то сомневаетесь или фотографируйте.
 
Пришёл приказ на получение соцквартиры!!! Мне дали договор но я уехал в Россию и не падписал его и говорят что изымут если не падпишу в течении месяца
 
Так вернитесь и подпишите, если она вам действительно нужна. Очередь из желающих на эти соц. квартиры...Если вы в ней жить не будете найдется другой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)