Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Как получить льготный кредит?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как получить льготный кредит?, Остался без жилья
 
Здравствуйте. Мой муж воспитанник детского дома. После школы- интернет,  учился в техникуме, жил в общежитии.  После окончания учебы его ПОПРОСИЛИ освободить жилплощадь.Выгнали на улицу без регистрации.  Сейчас ему 42 года. Жилья своего никогда не было. На очереди на жилье не стоял.  У нас это второй брак.  Я стою на очереди  на жильё 10 лет,  как молодая семья.  Есть 2 детей. Как нам можно получить льготный кредит на жильё ?  И куда можно обратиться,собрав все документы??.Я понимаю,  что статус сироты он потерял. Новможет всё таки есть какие-то пути? Возможен ли такой вариант,  если мою очередь переписать на мужа?  Спасибо за помощь.
Изменено: Vvika24 - 13.08.2017 21:30:38


 
На данный момент, - только в порядке вашей очереди можно получить льготный кредит...Статус сироты у вашего мужа утерян почти 20 лет назад, не думаю что таким сроком реально что-то сделать....В новостях проходила история о девушке, которая потеряла очередь, но потом ее восстановили, но там срок может лет 5...http://sirota.by/novosti/989-sirotu-oksanu-vosstanovili-v-pravakh-na-sotsialnoe-zhile/ . Можете попробовать как-то с ней связаться, расспросить, но 20 лет, это слишком долгий срок.
 
Спасибо большое.  Попробуем ,   может что и выйдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)