Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Новости

RSS
  • Великолетчанский детский дом Витебского района посетили волонтеры из США21 Января 2017 Великолетчанский детский дом Витебского района посетили волонтеры из США В юбилейный 70 раз нарядили новогоднюю ёлку в Великолетчанском детском доме. С его воспитанниками разделили радость праздника приглашенные гости: члены попечительского совета, представители организаций, учреждений и предприятий, а также иностранные волонтеры.
  • Юридическая клиника "МИТСО" будет бесплатно консультировать нуждающихся в Витебске19 Января 2017 Юридическая клиника "МИТСО" будет бесплатно консультировать нуждающихся в Витебске Юридическая клиника "МИТСО" начнет оказывать бесплатную консультативную помощь отдельным категориям граждан в Витебске с февраля этого года, сообщила руководитель юридической клиники Дарья Крючкова. "Мы откроемся 9 февраля и будем бесплатно консультировать по правовым вопросам отдельные категории граждан: малообеспеченных, одиноких матерей, многодетные семьи, детей-сирот, инвалидов и участников войны, учащихся и прочих. 
  • В Борисове открылась школа для молодых мам, которые в свое время остались без материнского плеча.9 Января 2017 В Борисове открылась школа для молодых мам, которые в свое время остались без материнского плеча. В Борисове открыли школу молодой мамы. Обучаются на таких занятиях женщины, которые сами в свое время остались без материнского плеча. Причем на уроки ходить не надо — специалисты центра готовы выехать прямо к ним домой. 
    На ее руке татуировка — корона. Такая же татуировка красуется и у бывшего возлюбленного. Они мечтали о королевской жизни, но инфантильные мечты разбились о действительность. Сегодня Инна Верховодько воспитывает десятимесячную дочку Лизу одна. Учится быть мамой.
  • "Оказалась заложницей ситуации". Сирота Оксана проиграла суд по соцжилью, но нашла хорошую работу7 Января 2017 "Оказалась заложницей ситуации". Сирота Оксана проиграла суд по соцжилью, но нашла хорошую работу Историю Оксаны Юрьевой TUT.BY рассказал в апреле прошлого года. Утратив статус сироты в 23 года, девушка так и не получила социального жилья и вот-вот должна была стать бомжем. Неравнодушные читатели предложили Оксане свою помощь. Особенно выручил юрист Игорь, который занялся восстановлением прав Оксаны Юрьевой на социальное жилье. Суд по этому вопросу уже прошел, но желаемого результата пока не принес. Впрочем, в жизни девушки появились и хорошие моменты.
  • В большой семье и чудес больше5 Января 2017 В большой семье и чудес больше Новый год — это и радость, и хлопоты одновременно. Ведь мы готовы на что угодно, лишь бы под бой курантов в дом пришло настоящее волшебство. В семьях, где детей мало, а амбиций много, ставка в основном на деньги: за хороший гонорар Дед Мороз со Снегурочкой и сами в себя поверят, и елка станцует, и зайчик споет, и у белочки золотых орешков на всех хватит... А как организуют самый любимый зимний праздник там, где шумно и весело все 365 дней в году? Какие подарки готовят многодетные родители для всех и для каждого? Как сохраняют веру детей в чудо? Как готовят праздничный стол, придумывают программу? Вопросов много, а ответы оказались такими интересными, что всем нам не грех поучиться.
  • Новогоднюю сказку для детей-сирот и ребят из малообеспеченных и многодетных семей показали в ДК области. Фото29 Декабря 2016 Новогоднюю сказку для детей-сирот и ребят из малообеспеченных и многодетных семей показали в ДК области. Фото Праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и инвалидов прошел в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Могилеве. Более пяти тысяч детей города получили сладкие подарки. В игровой программе возле елки с хороводом, играми и песнями принял участие Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговик, Баб Яга и другие сказочные персонажи. Кульминацией праздника стала музыкальная сказка "По дороге в Новый год", которая рассказала ребятам о добре и новогоднем чуде.
  • Прокуратура области выявила нарушения законодательства о гарантиях по социальной защите детей-сирот26 Декабря 2016 Прокуратура области выявила нарушения законодательства о гарантиях по социальной защите детей-сирот Органы прокуратуры Могилевской области проверили исполнение законодательства о гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на государственном обеспечении и обучающихся в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования.
  • Благодаря тесту ДНК отец нашел 5-летнюю дочку в детдоме15 Декабря 2016 Благодаря тесту ДНК отец нашел 5-летнюю дочку в детдоме Пятилетняя девочка оказалась в детском доме после гибели матери. Ребенка в семью забрал ее биологический папа, который доказал отцовство с помощью ДНК-теста. Об этом TUT.BY сообщила официальный представитель Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Сивицкая.
  • «Дедушка Мороз, подари мне книгу или игрушку»15 Декабря 2016 «Дедушка Мороз, подари мне книгу или игрушку» В Гродно проходит акция Красного Креста «Подарим вместе Новый год». Она стартовала в начале декабря и завершится в ближайшую пятницу.  Традиционная акция проходит в рамках благотворительной кампании «Елка желаний -2016». Как рассказала заместитель председателя Гродненской городской организации Белорусского Общества Красного Креста Елена Демидович, с привлечением волонтеров организованы специальный сбор финансовых средств копилками Красного Креста
  • НТВ запускает музыкальный конкурс для детей-сирот7 Декабря 2016 НТВ запускает музыкальный конкурс для детей-сирот Российский телеканал НТВ запускает социальный музыкальный проект "Ты — Суперзвезда" для детей — воспитанников детдомов со всего бывшего СССР, рассказала Sputnik продюсер конкурса Светлана Селина. Участие в музыкальном конкурсе бесплатное: расходы на дорогу и проживание как юных талантов, так и сопровождающих берут на себя организаторы. Хотя уже были случаи, когда мошенники пытались выпрашивать у детдомов деньги за участие в конкурсе.

Новости 31 - 40 из 590
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все