Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

В Беларуси состоялся благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку SOS-Детских деревень

В Беларуси состоялся благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку SOS-Детских деревень 11 Июля 2016 2 июля 2016г. в SOS-Детской деревне Марьина Горка состоялся первый Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу в поддержку SOS-Детских деревень Беларуси.

Сотрудники компаний «РЕХАУ», «Твоя столица», «Мостра-групп», «Айрон Ciklum» и МОО «SOS-Детские деревни» впервые встретились на футбольном поле, чтобы определить победителя турнира и помочь детям-сиротам. Благодаря благотворительным пожертвованиям команд-участниц стала возможной замена отопительного оборудования в нескольких семейных домах SOS-Детской деревни Марьина Горка. Именно осознание того, что игра идет не только ради победы, но и для благополучия детей, поддерживало боевой дух команд, не смотря на жаркие погодные условия.

Помогали участникам разрешить спорные ситуации и выявить сильнейших настоящие профессионалы своего дела — рефери ФИФА Виталий Ракуцкий и Михаил Прохоров.

фут2.jpg

Лучшими на групповом этапе стали команды компаний «РЕХАУ» и «Мостра-групп», которые в итоге сразились за первое место в соревнованиях. В итоге победу в финале со счетом 2: 0 одержала команда компании «РЕХАУ», серебряными призерами стали игроки команды компании «Мостра-групп», а бронза досталась игрокам команды компании «Твоя столица».
После окончания игр футболистов ждал заслуженный отдых и обед, приготовленный SOS-мамами.

МОО «SOS-Детские деревни» благодарит участников турнира, болельщиков, судей, партнеров мероприятия и всех, кто сделал возможным этот маленький футбольный праздник в SOS-Детской деревне Марьина Горка!

фут3.jpg

SOS-Детская деревня Марьина Горка начала свою работу 13 лет назад. В настоящее время в 12 семейных домах проживают 72 ребенка-сироты, каждому из которых SOS-мамы, тети, социальные педагоги и другие сотрудники стараются подарить семейный уют, счастливое детство и дать достойный старт во взрослую жизнь. Всего в трех SOS-Детских деревнях Беларуси (в Боровлянах, Марьиной Горке и Могилёве) проживает 252 ребенка-сироты. МОО «SOS-Детские деревни» полностью взяло на себя всю ответственность, заботы и хлопоты по их воспитанию и развитию. Помимо этого, организация оказывает комплексную социальную помощь семьям, оказавшимся в трудной ситуации для того, чтобы сохранить детей в их родных семьях.

Более подробно о Благотворительном футбольном турнире можно узнать у Ольги Вихаревой, ведущего специалиста по работе с корпоративными партнёрами МОО «SOS-Детские деревни» по тел.: (+375 29) 271 89 26, olga.vikhareva@sos-by.org
Источник: Diva.by

Возврат к списку