Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Новости

RSS
  • 8 Января 2014 Рождественская ёлка собрала детей из районов, пострадавших от аварии на ЧАЭС Буда-Кошелёвский, Чечерский, Костюковичский, Краснопольский районы – все они в своё время были признаны неблагополучными. Время идёт – регионы оживают, но традиция в рождественские дни уделять больше внимания детям из этих мест складывалась годами.
  • "Верните нас домой, пожалуйста!" Из приемной семьи чиновники забрали сразу четырех девочек. За прогул родителей5 Января 2014 "Верните нас домой, пожалуйста!" Из приемной семьи чиновники забрали сразу четырех девочек. За прогул родителей У Сергея и Татьяны Захарич из деревни Журавковичи Минской области в этом году Нового года нет. Говорят, что он, конечно же, пришел, но праздничного настроения, как другим людям, не принес: впервые за последние восемь лет эта семья встречала праздник в неполном составе. Еще в начале сентября из семьи чиновники неожиданно забрали сразу четырех приемных девочек, и вплоть до Нового года супруги пытались в судебном порядке оспорить решение райисполкома. Пока им добиться этого так и не удалось.
  • 29 декабря в Минске соберут деньги на покупку лошади для реабилитации детей-инвалидов29 Декабря 2013 29 декабря в Минске соберут деньги на покупку лошади для реабилитации детей-инвалидов Накануне Нового года (который пройдет под символом лошади), в торгово-развлекательном центре "Экспобел" 29 декабря состоится праздничная благотворительная акция под названием "Лошади хотят помогать детям".

  • Премьера фильма о сиротах "Блеф, или С Новым годом!"29 Декабря 2013 Премьера фильма о сиротах "Блеф, или С Новым годом!" В годовщину принятия "закона Димы Яковлева" 28 декабря в 15:30 в большом зале кинотеатра "Художественный" в Москве состоится премьера фильма о жизни в сиротских учреждениях "Блеф, или С Новым годом".
  • Праздник во Дворце Республики собрал почти 2,5 тысячи ребят со всей Беларуси27 Декабря 2013 Праздник во Дворце Республики собрал почти 2,5 тысячи ребят со всей Беларуси Поздравить детей приехал из Беловежской пущи и главный Дед Мороз. Маленькая гомельчанка Лиза Медведева могла только мечтать, что когда-нибудь споёт на конкурсе в Лос-Анджелесе. Но год назад, в новогоднюю ночь, она загадала именно это желание – и оно исполнилось.
  • Никаких подарков в детские дома24 Декабря 2013 Никаких подарков в детские дома Анна Пучкова: давайте попробуем сделать нашу помощь хотя бы чуть-чуть эффективнее. Да, я имею в виду вовсе не «ребята срочно помогите, у нас в этом году не хватает подарков для несчастных обделенных детишек в детских домах», я имею в виду именно «пожааааалуйста, прекратите издеваться над детьми из детских домов, заваливая их подарками».
  • Стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети»19 Декабря 2013 Стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети» 11 декабря стартовала республиканская новогодняя благотворительная акция "Наши дети". Добрая традиция дарить радость ребятам, которым особенно нужны наше внимание и забота, родилась в 1995 году. С каждым годом число участников этого благотворительного марафона ширится, а его рамки раздвигаются. Вот и сейчас, по словам заместителя министра образования Виктора Якжика, акция только условно ограничена 10 января: фактически она будет продолжаться до конца зимы.
  • Снежную сказку для детей-сирот со всей страны подарили в «Силичах»19 Декабря 2013 Снежную сказку для детей-сирот со всей страны подарили в «Силичах» Каждый год Белорусский детский фонд устраивает новогоднюю сказку для детей-сирот со всей страны. В горнолыжном центре «Силичи» исполнилась мечта сразу 50 воспитанников детских домов семейного типа. Ребята не просто впервые побывали на горнолыжных склонах, но и сами почувствовали себя лыжниками.
  • В Октябрьском районе молодежь представила проекты на выставке-презентации «100 идей для Беларуси»19 Декабря 2013 В Октябрьском районе молодежь представила проекты на выставке-презентации «100 идей для Беларуси» В актовом зале Международного университета «МИТСО» молодые минчане представили проекты в области культуры, техники, медицины. К примеру, хирург Городской гинекологической больницы Алексей Федорков рассказал о возможности делать лапароскопические операции с помощью 3D- и HD-технологий.
  • "Нет у меня ни одного родного человека. И жилье не дают". Государство больше не хочет выделять сиротам бесплатные квартиры?5 Декабря 2013 "Нет у меня ни одного родного человека. И жилье не дают". Государство больше не хочет выделять сиротам бесплатные квартиры? После того, как год назад TUT.BY рассказал, как нуждающиеся в социальном жилье дети-сироты, получая от государства бесплатные квартиры, напропалую сдают их в аренду, Совет министров принял специальное постановление. В нем поручили целому ряду госструктур более тщательно следить за целевым использованием такого жилья.

Новости 581 - 590 из 590
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец Все