Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Витебские журналисты и милиционеры провели благотворительный футбольный матч в поддержку детей-сирот

Витебские журналисты и милиционеры провели благотворительный футбольный матч в поддержку детей-сирот 25 Октября 2014 Благотворительный футбольный матч в поддержку воспитанников Андреевского детского дома (Оршанский район) между командами представителей СМИ Витебской области и УВД облисполкома состоялся сегодня на поле Витебского кадетского училища, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД облисполкома.

Накануне матча журналисты и милиционеры собрали средства на покупку спортивного инвентаря для детей-сирот, а в сам день матча пригласили 20 воспитанников в Витебск, где для них была организована обзорная экскурсия по областному центру. На территории кадетского училища у детей была возможность прокатиться на автомобиле ГАИ, продемонстрировать свои знания правил дорожного движения, понаблюдать за работой кинологов и пообщаться со служебными собаками, побывать на специально организованной выставке оружия и даже пострелять в интерактивном тире.

Кадетское училище, на территории которого прошла основная масса мероприятий, также подготовило подарок своим гостям. В завершении дня участников футбольного матча, который завершился дружеской ничьей, и детей-сирот пригласили на концертную программу, подготовленную силами воспитанников училища
Источник: БелТА

Возврат к списку