Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Alexander009 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба в армии
 
[QUOTE]Марина пишет:
Доброго вечера. Сиротами и "из числа детей - сирот" считаются лица в возрасте до 23-х лет. По скольку вам уже 23 исполнилось - могут призвать если не отдали раньше военный билет.
[/QUOTE]Мне военный билет давно отдали!
Служба в армии
 
Здравствуйте. Мне 23 года. Я сирота. Подскажите, могут ли меня призвать на военные сборы? Согласно 31 закону по желанию, а по пункту 71 этого же закона могут забрать.
Субсидия на строительство
 
Здравствуйте. Являюсь сиротой, работаю по распределению, строю квартиру по льготному кредиту. Сказали что будет субсидия. Уже заключил договор купли-продажи, пришёл в райисполком, а мне говорят что субсидии не будет, т.к. нет финансирования. Вопрос: может ли такое быть и могу ли я в таком случае просить подождать пока будут финансировать??
Страницы: 1