Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Указ #460 РБ от 16 ноября 2015 года

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Указ #460 РБ от 16 ноября 2015 года, Интересуют некоторые нюансы
 
Здравствуйте. Ситуация вот какая. Свершилось чудо и в ноябре месяце должна получить социальное жильё. В июне наша семья пополнилась. Так вот имеет ли мне смысл ставить на очередь со мной ребёнка?( я и дочь прописаны в отделе образования).Ибо закон гласит " без учёта членов семьи" ? Я так понимаю,что даже если квартира площадью меньшей чем положено ( а в районе это по 20 кв.м на человека),допустим,37 кв.м,а мне с ребёнком в принципе 40 нужно,то получу сколько дадут? Я правильно понимаю? К слову построили дом в котором социальные квартиры только однокомнатные,а арендное жилье,- только двушки.Буду благодарна за ответы,а то в исполкоме не могут ничего сказать по этому вопросу.
Изменено: Leraigorevna - 06.10.2017 02:12:32


 
Отличная новость!! Побольше бы таких. :)
Цитата
Ибо закон гласит " без учёта членов семьи" ? Я так понимаю,что даже если квартира площадью меньшей чем положено ( а в районе это по 20 кв.м на человека),допустим,37 кв.м,а мне с ребёнком в принципе 40 нужно,то получу сколько дадут? Я правильно понимаю?

Понимаете правильно. Но ведь вы же и на строительство будете стоять - вот туда и включите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)