Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

жилье сироте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
жилье сироте
 
Если не строится (не выделяется из жил.фонда) в Вашем городе соц.жилье - то и приходится ждать...Можете записаться на прием к главе исполкома, послушать что скажет, если ситуация не изменится - пишите в администрацию президента.


 
Здравствуйте!!!я сирота мне 19 лет у меня двое детей,я написала заявление в прокуратуру о предоставлении мне жилья и мне сказали что я ни когда не буду  собственником этого жилья!!!и что мне нельзя расписываться с отцом моих детей так как у него у отца есть дом в котором он последующий наследник и мне не выделять жилье!!!подскажите пожалуйста правда или нет все это или все таки мне проще будет купить жилье самой???
 
Вроде бы всё правильно Вам сказали. Социальное жилье нельзя продать, подарить, передать по наследству, приватизировать и т.д. При постановке на очередь  учитывается вся площадь, имеющаяся у членов семьи. Тут конечно сложно однозначно ответить...надо знать какова площадь наследуемого дома, состоит ли будущий муж на очереди улучшения жил.условий, где вы сейчас зарегистрированы. 
Проще ли купить жилье? - это только Вам решать и рассчитывать финансовые возможности.
 
В городе Боготоле!!!
 
Вам следует поискать ответ на российском форуме.
 
Добрый вечер. мне 22 года. являюсь сиротой с 17 лет. по распределению отправили не в родной город. смогу ли я получить кредит под 1% на 40 лет и в какой именно очереди мне придётся ждать?
 
Вы стоите на очереди улучшений жилищных условий? Где вы проживаете сейчас?
 
Стою на очереди с 17 лет в родном городе. В данный момент проживаю и учусь на 5 курсе в Минске,а по распределению еду в другой город.
 
В очереди в родном городе обращайтесь в исполком и узнавайте когда формируются списки на льготные кредиты, и какой номер вашей очереди и что с социальным жильем. Если успеете приступить к работе как молодой специалист и стать на очередь в другом городе(до 23х лет) - значит там сможете получить кредит. Дело в том, что одного кредита вам не хватит для приобретения жилья, нужны доп. накопления. И еще момент, что вы достаточно поздно (извините за выражение) стали сиротой, соответственно, будете в очереди далеко не первой.
 
А что вы имеете в виду под доп. накоплениями? И какое имеет значение мой поздний статус, если я стану на новую очередь в другом городе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)