Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

жилье сироте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
жилье сироте
 
Цитата
Татьяна Василевская пишет:
Здравствуйте. Я сирота, стою на очереди на жилье в г. Лида с 2005г. В 17 лет родила сына, пришлось расписаться с отцом ребенка, чтоб не забрали дитё в приют. Муж проживает в частном доме. Сына прописали там. Получила свободное распределение, потому что была ещё в декрете. Свекровь меня жить не пускает, дом маленький, самим тесно. Дали комнату в общежитии для семейных, но муж не хочет туда прописываться. А одну не прописывают. В центре занятости сказали, что я потеряла право на льготы как сирота, когда вышла замуж. Так ли это? Хотела подать заявление на льготный кредит, но если его будут давать на семью, а не как сироте, муж снова будет против там прописаться.
Ничего не понятно с вашего сообщения. Где вы зарегистрированы сейчас? Комнату в общежитии вам дали как сироте или как семье, кому дали? Каких льгот вы могли лишиться когда замуж вышли? если вы учились на тот момент - то все льготы по учебе (стипендия, питание, проживание и т.д.) должны были сохраниться, если до сих пор стоите на очереди на жилье - значит льгота тоже есть.


 
Здравствуйте. Я сирота. Мне 21 год. С 2004 года я стояла на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.  В 2013 году меня сняли с учета по причине, что на одного жильца в квартире получается более 15 кв. метров и мол места хватает. Собственником квартиры, в которой я сейчас зарегистрирована, является мой дедушка. Он, как собственник, может распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, например- подарить квартиру своей дочери.В  2017 году я закончила колледж и работаю по месту регистрации. Правомерно ли меня сняли с учета, и есть ли у меня возможность восстановиться на очередь?
Спасибо!
Изменено: Елизавета - 31.10.2018 18:53:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)