Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Служба в армии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Служба в армии
 
Здравствуйте. Мне 23 года. Я сирота. Подскажите, могут ли меня призвать на военные сборы? Согласно 31 закону по желанию, а по пункту 71 этого же закона могут забрать.


 
Доброго вечера. Сиротами и "из числа детей - сирот" считаются лица в возрасте до 23-х лет. По скольку вам уже 23 исполнилось - могут призвать если не отдали раньше военный билет.
 
Цитата
Марина пишет:
Доброго вечера. Сиротами и "из числа детей - сирот" считаются лица в возрасте до 23-х лет. По скольку вам уже 23 исполнилось - могут призвать если не отдали раньше военный билет.
Мне военный билет давно отдали!
 
Извините, перепутала военные сборы с призывом в армию. На военные сборы могут призвать, если вы не нашли себя в п.71
 
День добрый, подскажите, мне 22 года, в лет 17-18 писал в военкомате заявление о том , что отказываюсь проходить срочную военную службу так как являюсь сиротой. Пару лет назад приезжал в военкомат за военным билетом, но мне его не дали, а вручили какуюе-то бумагу о прохождении мед. комиссии и так далее. Сейчас я меняю место регистрации на соц жилье, которое мне выдали, там нужен военный билет, чтобы прописаться, подскажите, как мне его забрать? и обязанны ли они мне отдать его на руки?
 
Цитата
День добрый, подскажите, мне 22 года, в лет 17-18 писал в военкомате заявление о том , что отказываюсь проходить срочную военную службу так как являюсь сиротой. Пару лет назад приезжал в военкомат за военным билетом, но мне его не дали, а вручили какуюе-то бумагу о прохождении мед. комиссии и так далее. Сейчас я меняю место регистрации на соц жилье, которое мне выдали, там нужен военный билет, чтобы прописаться, подскажите, как мне его забрать? и обязанны ли они мне отдать его на руки?
 
https://povestka.by/question/9796/#answers задала вопрос на специализированном форуме. Читайте по ссылке. Всё-таки должны выдать, обращайтесь в военкомат со ссылкой на эту статью, если не будут давать - требуйте письменное объяснение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)