Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Льготный кредит при распределении на работу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Льготный кредит при распределении на работу
 
Здравствуйте! прошу о помощи!Мне 22 года. Учусь в Барановичском Государственном Университете, на 5 курсе, нахожусь на государственном обеспечении, вышла замуж этим летом, муж работает в Барановичах в государственном учреждении и прописка тоже в Барановичах. Распределение у меня тоже должно быть в Барановичах, мне исполняется 23 года 09.06.2017 года, диплом получаю в конце июня, и направление на работу, и сказали что льготы тогда я уже потеряю, я хочу получить льготный кредит на строительство жилья в городе Барановичи, могу стать только по распределению, но никак не вписываюсь в сроки, сама я родилась в городе Столине , там и приобрела статус сироты, там не хочу жить, что я могу сделать в такой ситуации? помогите пожалуйста......может куда-то можно написать , чтоб рассмотрели мою ситуацию, мне не хватает буквально 2 недели.


 
Вам не хватает больше двух недель. В конце июня вы получите диплом, а к работе приступите где-то в августе...И вот только после того как вы стали бы работать - была бы возможность стать на очередь. В вашем случае - остается только Столин. 
Обычно в исполкомах проводят прием граждан по разным вопросам, в том числе и жилищным. Узнайте когда это происходит в вашем исполкоме - и запишитесь на прием, может там скажут что-то дельное.
 
Цитата
Марина пишет:
Вам не хватает больше двух недель. В конце июня вы получите диплом, а к работе приступите где-то в августе...И вот только после того как вы стали бы работать - была бы возможность стать на очередь. В вашем случае - остается только Столин.
Обычно в исполкомах проводят прием граждан по разным вопросам, в том числе и жилищным. Узнайте когда это происходит в вашем исполкоме - и запишитесь на прием, может там скажут что-то дельное.
Я туда хожу уже 5 лет и ничего они толком не говорят, законы при мне почитают и до свидания, можно приступить и раньше к работе, у меня был такой вариант, что я буду уже работать и дадут справку с работы с гарантией, что возьмут меня на 2 года, так тоже не подойдет?
 
Если бы я имела какие-то полномочия, то поставила бы вас куда скажете)) но увы. Ставят вас в барановичском горисполкоме - и с ними надо как-то договариваться, если это возможно в вашем случае. Может, как вариант - когда получите предварительное распределение и заручитесь поддержкой работадателя - несите документы пытайтесь стать на очередь. Но по-моему при предварительном распределении не дается никакого документа на руки. 
Цитата
Ксения пишет:
у меня был такой вариант, что я буду уже работать и дадут справку с работы с гарантией, что возьмут меня на 2 года, так тоже не подойдет?
Я считаю, что терять вам особо нечего, поэтому пробуйте все варианты, что из этого выйдет - не знаю. Формально, закон  не на вашей стороне(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)