Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Отработка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Отработка, Отработка после окончания учебного заведения
 
На счет проживания - только если есть места и только если пойдут на встречу вашим "условиям")) совместного проживания, но не обязаны


 
Уточнил непосредственно у сотрудников университета:

1) статус теряется только при достижении 23 лет (университет обеспечивает до окончания обучения), независимо от заключения брака.

2) все льготы остаются, пенсии и гос. обеспечение в том числе.

3) заселяют с высокой вероятностью (стремящейся к 1), при предоставлении переченя документов (в частности, свидетельство о браке и заявление).
Изменено: Franak - 11.06.2018 18:03:26
 
Отлично! очень рада за вас!!
 
Здравствуйте,хотел бы узнать.Я сирота мне 21 год,закончил колледж и поступил выше,но не закончил. сейчас с колледжа требуют отработать,но отработку не предоставляют,да и зарплаты маленькие,сказали что если не устроюсь, буду выплачивать.А хотел уехать в Россию. Подскажите как лучше сделать? Обязан ли я им выплачивать?.Могу ли я вообще не отрабатывать,так как не хочу тут за копейки работать.Заранее спасибо.
 
Обращайтесь в колледж за справкой о свободном трудоустройстве, если мест для отработки нет, думаю, дадут без проблем. Сами себе искать место вы не обязаны.
 
Цитата
Марина пишет:
Обращайтесь в колледж за справкой о свободном трудоустройстве, если мест для отработки нет, думаю, дадут без проблем. Сами себе искать место вы не обязаны.
Спасибо большое, а если мне предприятие не устроит, должен ли я буду выплатить им деньги если вообще не устроюсь
 
Здравствуйте.Если у меня есть мать,но отец умер, то должна  ли я после окончания лицея выплатить деньги либо выйти на работу?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я сирота, отучился в институте МЧС и отработал год, хочу уволиться, должен ли я возмещать государству затраченные средства на мое обучение??
 
Цитата
Здравствуйте.Если у меня есть мать,но отец умер, то должна  ли я после окончания лицея выплатить деньги либо выйти на работу?
Должны.

Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я сирота, отучился в институте МЧС и отработал год, хочу уволиться, должен ли я возмещать государству затраченные средства на мое обучение??
Сколько вам лет? Если уже есть 23 - то должны, если еще нет - может и не должны...пока не нашла каким документом ваше распределение регулируется.
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,я сирота отучился в проф тех лицее как говорится ПТУ ,должен ли я выплачивать штраф в случае отказа работать по специальности и распределению?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)