Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Социальное жилье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Социальное жилье, Социальное жильё сиротам

Добрый день.Моей маме, т.к. он инвалид дали социальное жилье, 2-ух комн квартиру. Давали эту квартиру мне и маме(мы там обе были прописаны), мамы не стало 3 года назад. Со мной заключили договор на 5 лет, по истечении срока действия этого договора мне сказала, что эта квартира перейдет в разряд арендного жилья. У меня в собственности по Беларуси нету ничего. Если я не соглашусь на арендное жилье, то что тогда? То что они могут выгнать в никуда? Построится они мне не предлагают уже 3 года, осталось мне пожить 2 года в этой квартиру.
Изменено: Татьяна Жур - 02.04.2018 15:58:31

Из сообщения не понятно сколько вам лет, есть ли статус сироты и т.д. Но прослеживается какой-то отрыв от реальности...Если не согласитесь на арендное - выселят. Вникуда выселят. Как выселяют должников за коммуналку. Сейчас даже сиротам дают соц.жилье сроком на 5лет, далее оно становится арендным.
Цитата
Построится они мне не предлагают уже 3 года, осталось мне пожить 2 года в этой квартиру.
Вы стоите на очереди на строительство чтобы были какие-то предложения?

У вас есть целых два года улучшить свои жилищные условия! За два года всё что угодно может произойти.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)