Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Социальное жилье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Социальное жилье, Социальное жильё сиротам

Цитата
Иван Расошенко пишет:
Цитата
Alisa1 пишет:
Цитата
Иван Расошенко пишет:
День добрый,мне отказали в соц. жилье потому как имеется выписка о закреплении жилого помещения за мной в которой написано-"Принимая во внимание,что несовершеннолетний рожден вне брака,мать на основании решения суда лишена родительских прав,руководствуясь ст.177 Кодекса РБ о браке и семье,городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
1.Закрепить за несовершеннолетним ... ,жилое помещение по адресу...,в котором на данный момент проживает мой дедушка и моя мать котора пьет и не работает,в соц жилье мне сегодня отказали,сказали у вас 54 квадрата по данному адресу а это более чем 15 кв. м.на 1 человека(но объясняю что мать пьет,туалет там не работает в квартире творится бомжатник,если я перевезу все свое нажитое имущество от опекуна то оно все пропьется и вынесется из квартиры)подскажите куда обращаться потому что Городской исполнительный комитет отказал в соц.жилье,спасибо.
Добрый день. Если ГИК принял такое решение, значит они выезжали и составлен акт обследования вашего закрепленного жилья, по закону все правильно. Сколько вам лет? У вас еще есть статус сироты?
22,на сколько я понимаю до 23
Да, до 23 лет у вас есть статус сироты. Попробуйте сходить на прием к председателю исполкома, со всеми бумагами, особенно если решение подписано заместителем. Я так понимаю отказал вам отдел ЖКХ, который занимается постановкой на очередь

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)