Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

свободный диплом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
свободный диплом

здравствуйте. Закончила в том году колледж и была распределена на отработку 2 года..Зарплата маленькая и катострофически не хватает.Я сирота , мне 18 лет, на сколько я знаю, что сироты не возмещают средства за обучение. Такой вопрос , если я уволюсь по статье за прогул, какие документы нужно предоставить в колледж ? Дадут ли мне справку о самостоятельном трудоустройстве ? Могу ли меня распределить заново ?спаибо

В случае неприбытия выпускника к месту работы, его перевода или увольнения до истечения срока обязательной работы наниматель и выпускник в месячный срок сообщают об этом в учреждение образования (организацию), выдавшее выпускнику направление на работу,  с  указанием  причин  и приложением подтверждающих их документов, в том числе подтверждающих право выпускника на освобождение от возмещения затраченных средств.

Если вас уволят, не ждите этот месячный срок берете трудовую, документы подтверждающие статус сироты, и идете в колледж. Не нашла, что могут перераспределить если вы уволитесь имеено по статье за прогул. Если хотите перераспределение ищите параллельно работу, договаривайтесь с работодателем новым и старым и оформляйте перевод.

Если в колледж вы не явитесь, то они будут вынуждены обратиться в суд. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)