Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Создание соц. ролика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Создание соц. ролика, Помощь в создании

Здравствуйте, занимаюсь "любительским" видеомонтажем. Готов помочь вашему проекту с созданием соц. ролика. Ранее уже самостоятельно создал соц. ролик "Слёзы алкоголя", о котором писали на tut.by (проект "Разрули проблему"), но хочется создать что-то ещё, что может приносить пользу!

Вот мой ролик  "Слёзы алкоголя"

Загрузка плеера

Ваша работа очень трогательная и душевная, спасибо, что поделились. Если у нас возникнут идеи - будем знать к кому обратиться! Если же у Вас есть еще какие-то идеи или работы схожие с тематикой нашего сайта - можете поделиться здесь же на форуме либо в разделе "социальная реклама" (пишите в личку или через форму обратной связи). С уважением, Марина.

Ответил в личку.

Здравствуйте,можно пожалуйста спросить,можно ли приехать к вам,в детский дом,и передать деткам игрушки,одежду,и всякие принадлежности?) моя дочка занимается благотврорительностью и они собрали вещи для деток) они хотят еще с ними погулять ,когда приедут,потому что она очень любит детей и с радостью с ними погуляет,что бы им было весело)пожалуйста)

Доброй ночи. Наш сайт не занимается сбором средств и мы не связаны с конкретным детским домом. Напишите в каком районе вы проживаете, сброшу контакты ближайших ДД - позвоните, думаю, кто-нибудь от помощи не откажется и откликнется!

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте,можно пожалуйста спросить,можно ли приехать к вам,в детский дом,и передать деткам игрушки,одежду,и всякие принадлежности?) моя дочка занимается благотврорительностью и они собрали вещи для деток) они хотят еще с ними погулять ,когда приедут,потому что она очень любит детей и с радостью с ними погуляет,что бы им было весело)пожалуйста)
Задумка хорошая и требует детальной проработки. Не ленитесь и зайдите в Яндекс поиск. Наберите  слово "Детский дом", в выпавшем списке найдите ближайший по адресу  и пишите им письмо. Думаю так будет практично и точно все решено без разноплановых отписок! Удачи!
Industrial electronics is developing very rapidly and is approaching the time when we would buy cell phones and in order for wow to see will have to wear special magnifying glasses.

Как по мне так я считаю, что если уж мы создали капиталистическое общество, то бишь поделили всех на богатых и бедных, то давайте как как то перераспределять богатства:) Если у вас в чулане будет куча денег а дети в дети доме будут голодать, то кому от этого будет лучше? Тема хорошая и  если кто то имеет желание помогать, то он все равно найдет способ. Ведь по природе заработать денег труднее в сотни раз чем их правильно потратить:)
Не дорогой хостинг для сайта это возможность завести себе в сети интернет блог с минимальными тратами на его сопровождение!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы