Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Официально: до момента получения социального жилья дети-сироты могут жить в общежитиях, места в которых обязаны предоставить местные органы власти

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Официально: до момента получения социального жилья дети-сироты могут жить в общежитиях, места в которых обязаны предоставить местные органы власти

Я видел эти изменения.Но они не продляют выплаты после 23.Поправки полностью не приняли.

Да...это я ошиблась(( к сожалению. После 23х только компенсацию на одежду-обувь выплачивают по окончанию университета. :( :(  Извиняюсь за дезинформацию.

Здравствуйте! Я - сирота, мне 17 лет, замужем. есть ребенок - з месяца.В июне заканчиваю колледж, на данный момент с мужем проживаем в комнате общежития колледжа. обратилась в местные органы за помощью в предоставлении мне общежития по окончании обучения. мне сказали, что дадут мне с сыном койко-место в общежитии, а муж пусть едет жить к матери. Разве это законно? и как быть в таком случае, куда обращаться?

Почитаю законодательство, если найду что-то по теме - напишу...А может еще кто-нибудь подключится - ответит.

Как мне кажется, то закон дышло куда повернут туда и вышло:(( толку от этих законов, ведь они не работают в нашем гондурасе:(( Да и в мире они так же не работают, законы это бутафрия, деньги есть можно нарушать, есть много денег можно вобоще на всех забить и жить как хочешь и есть тому масса примеров из жизни. Так что вам явно ни чего не дадут в нашем государстве, в государстве которое плодит нищету.
Very fast developing science in China the last 10 years!

Цитата
Jopsa Bina пишет:
в государстве которое плодит нищету
Вы уж извините, но нищету плодят те, кто заводит детей, не имея ничего за душой. 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)