Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Отработка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отработка

Здравствуйте. Я закончила в этом году университет и вышла на работу по распределению. Работаю уже 4 месяц, подъемные мне выплатили. Можно ли мне отказаться от распределения как сироте или уже отрабатывать до конца, так как я проработала некоторое время и получила подъемные?

Посмотрела ваши прошлые сообщения...Если правильно поняла, и вы спрашивали о себе, то 23 вам уже исполнилось, а значит статус уже "истек". Поэтому отрабатывать придется. Если откажетесь - придется выплачивать день за все 5 лет обучения в вузе - а это внушительная сумма получится, гораздо больше подъемных.

Здравствуйте, я закончила колледж и устроилась на отработку , отработала 2 месяца, но есть причины по которым я не хочу там работать . Можно ли мне не отрабатывать ее вообще , если я являюсь сиротой и мне нету еще 23 лет .

Если не будете отрабатывать, учебное заведение, которое вы окончили подаст на вас в суд, чтобы взыскать средства за обучение. Суд скорее всего будет на вашей стороне и выплачивать вы не будете ничего. Но по нормальной статье вас уволить не могут, только за прогулы или что-то подобное и как вы потом будете устраиваться на работу? Если причины, по которым вы не хотите работать на своем месте весомые - то обращайтесь в учреждение образования за перераспределением или справкой о свободном трудоустройстве.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)