Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Спецефический вопрос после распределения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Спецефический вопрос после распределения

Доброго дня!Я из числа детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей. В сентябре мне будет 24, я в этом году окончила ВУЗ, но это второй ВУЗ,в который я поступала, с первого ушла по собственному желанию, затем устроилась на работу и потом уже поступила в последний) Мне выплачивали подъемные после первого ВУЗа, понятное дело,что о них сейчас уже вообще речи не идет. Я оканчивала школу-интернат в г.Чаусы, сама родом из Белынич Могилевской области, мать лишали родительских прав в г.Молодечно и в том городе и поставили на очередь по улучшению жилищных условий, хотя  там я ни разу не была. Распределили меня в Чаусы в гос.учреждение. Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать какой-либо запрос на перемещение очереди с Молодечно? И по поводу жилья в Чаусах, положено ли что-то либо по усмотрению организации? И еще один вопрос: прописка у меня в паспорте стоит интерната,где я училась, в общежитии ВУЗа сделали временную, а сейчас интернат расформировали и вообще получается, что я БОМЖ, т.к прописка недействительна уже, а для получения общежития нужна справка о составе семьи, в ЖЭУ ее не дают,ссылаясь на то,что нет прописки. Как мне поступить в такой ситуации? Есть возможность оформить как постоянную,так и временную прописку в г.Могилеве, но не теряю ли я при этом возможность как получить общежитие в Чаусах и льготной своей очереди на строительство?Спасибо за ответ
Изменено: Виктория - 28.07.2016 08:36:07

Очередь на соц.жилье в Чаусы перенести нельзя - потому что у вас уже нет статуса сироты((. И работодатель не обязан предоставлять жилье, только по своему желанию. На счет других вопросов- подсказать точно не смогу, могу с вашего разрешения, задать их на каком-нибудь юридическом форуме. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)