Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Льготный кредит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Льготный кредит

Добрый день! В этом году, в июне я заканчиваю ВУЗ. Я распределилась в город, где получила статус сироты, там же у меня постоянная прописка. В июле мне исполняется 23 года. Я бы хотела взять льготный кредит на жилье в Минске. Если я поменяю место распределения и получу регистрацию в Минске, возможно ли мне стать на очередь на жилье и соответственно получить льготный кредит? Льготный кредит дается только на строительство или на готовое жилье тоже? Спасибо.

Цитата
avgusta333 пишет:
Добрый день! В этом году, в июне я заканчиваю ВУЗ. Я распределилась в город, где получила статус сироты, там же у меня постоянная прописка. В июле мне исполняется 23 года. Я бы хотела взять льготный кредит на жилье в Минске. Если я поменяю место распределения и получу регистрацию в Минске, возможно ли мне стать на очередь на жилье и соответственно получить льготный кредит? Льготный кредит дается только на строительство или на готовое жилье тоже? Спасибо.
Стать на очередь можно по первому месту работы, предоставленному по распределению - это так, НО это возможно не раньше чем вы приступите к работе! Т.е одного распределения не достаточно, надо еще приступить к работе - а это обычно происходит в августе-сентябре (как написано в распределении) Поэтому, мне кажется провернуть Ваш план - не реально, еще и потому, что надо брать перераспределение, раз окончательно вас распределили в родной город, а это возможно только приступив к работе и уволившись оттуда,и обратившись в ВУЗ опять.

Льготный кредит как написано в указе 460 - на строительство, реконструкцию либо приобретение жилья. Но вы должны понимать, что один льготный кредит всю нужную сумму не покроет, нужны дополнительные средства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)