Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Подъёмные

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подъёмные
 
Здраствуйте я сирота в этом году окончил учится и меня распредилили в минск но я пороботал всего 2 дня и ушёл,меня с этой работы уволили .Я получу подъёмные как сирота или уже не смогу ??? Если смогу что надо делать помогите пожалуйста


 
Вы обращались в учреждение образования за перераспределением или справкой о свободном трудоустройстве? Находите работу самостоятельно, или регистрируйтесь в центре занятости по месту жительства. Предоставляйте в уч.образования справку с работы или о том что зарегистрированы в центре занятости, пишите заявление на подъемные.
 
Здравствуйте, мне 22,статус сироты получен в 2005 году,хочу узнать о выплате подъемных ,в 2015 году окончила ЛидскийГПЛМС с первого августа надо было выходить на отработку но меня не трудоустроили а дали документ о самостоятельном трудоустройстве но на тот момент я находилась в декретном отпуске больничный был открыт17.07.2015 ,имела ли я право получить подъемные тогда не отрабатывая ,и как поступить сейчас чтобы их получить?
 
Чтобы получить подъемные надо было в первый год предоставить справку с места работы или стать на учет в центр занятости. Время уже ушло, ничего не сделаешь...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)