Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Бесп. питание сироте-студентуВУЗа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Бесп. питание сироте-студентуВУЗа

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли получить бесплатное питание в ВУЗе, или талоны, студенту сироте, если я получаю Гос. обеспечение и стипендию?
Изменено: AVburets - 23.09.2015 17:56:41

Здравствуйте! Тут такое дело: гос.обеспечение - подразумевает выплаты на питание...и если Вы получите "бесплатное" питание (или талоны) то из этой суммы они и будут вычитаться. Но в некоторых ВУЗах, я знаю, могут поощрять бесплатными талонами на питание студентов-спортсменов, к примеру, или еще кого особо отличившегося, поэтому надо узнавать непосредственно в администрации Вашего уч.заведения практикуется ли такое.

Спасибо за ответ, значит нужно выделиться в спорте.

Вот еще такой вопросик, я получаю: гос. обеспечение, стипендию, и мат. помощь раз в семестр, может есть еще какие-нибудь выплаты о которых я не знаю?

Вы сначала узнайте - выдает ли ВУЗ кому-либо и за что бесплатные талоны)) А потом будете выделяться...Может у него(ВУЗа) и нет таких ресурсов

По выплатам вроде бы всё... если родители умерли - то может быть еще пенсия по потере кормильца.

У ВУЗа есть талоны, буду пытаться их получить, спасибо вам!

Здравствуйте, возник такой вопрос : что надо делать и какие документы нужны для получения гос.обеспечения ? На сайте университета ничего толкового не нашёл .
Заранее спасибо за ответ.

При подаче документов уже формируются списки. Вам надо будет написать заявление на имя ректора и приложить документы подтверждающие статус сироты. Напишу еще на сайт университета, чтобы сориентировали по срокам.

Ещё раз спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)