Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Отработка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
Отработка, Отработка после окончания учебного заведения

ситуация в точь как моя полностью, не вышел на работу, уволили по статье, комиссия дала свободный  диплом! Мне исполнилось 23 года в марте ему в апреле!

Может он в трехдневный срок успел обратиться а вы нет? В общем, не знаю почему так поступила комиссия. Если в суде спросят, говорите что рассчитывали на свободный диплом, потому что у знакомого такая же ситуация - ему дали и он сирота.

Марина я еще узнала что в протоколе распределения меня распределяли как сироту, хотя мне исполнилось на то время 23 года на суде это может сыграть в мою пользу?

Дай Бог, как говорится. Но в вашей ситуации очень многое не в вашу пользу( тут уж как судья решит.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я являюсь сиротой, мне 21 год. Окончила колледж и отработка у меня 2 года, но у меня есть возможность уехать за границу, из этого следует вопрос могу я уехать? Ничего мне не будет за то, что я не отработала? Отработала 5 месяцев уже. За ранее спасибо за ответ!

На какой срок вы хотите уехать? планируете ли возвращаться? что у вас с жильем? Лучше попытаться это всё решить через "свободный диплом". Потому как я вижу, проблемы могут возникнуть когда колледж обратится в суд для взыскания средств за обучение, вас начнут разыскивать - не найдут...А вернетесь вы домой - и второй раз можете никуда не уехать.

Я планирую уехать навсегда, приезжать назад буду в гости к родственникам только. Сейчас я живу с крестными родителями, куда планирую уехать там есть где жить. То есть, мне лучше прийти в колледж и поговорить на счет "свободного диплома"? Когда я оканчивала нам про него никто ничего не говорил. И отработку я искала сама, меня никто не отправлял никуда.

Т.е вы работаете не по распределению??

Я нашла отработку и в колледж принесла гарантийное письмо, где я буду отрабатывать.

Попробуйте обратиться в колледж за "свободным дипломом", если не могли обеспечить сами распределением, думаю, проблем быть не должно
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)