Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Выплаты после 23-х лет.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Выплаты после 23-х лет., Выплата подъемных после 23-х лет

Добрый день! Я оканчиваю Академию и мне уже исполнилось 23 года. Меня распределили туда, где получила жилье. Скажите пожалуйста выплатят ли мне подъемные? И если да, то в каком размере?

Если Вы имеете ввиду подъемные от университета как сироте - то увы, нет, так как исполнилось 23 года...Если речь идет о подъемных как молодому специалисту, то  надо знать, где вы были зарегистрированы до поступления в вуз...Если Вы направлены на работу по месту своего постоянного жительства единовременное пособие (подъемные) в связи с переездом не выплачивается. При этом местом постоянного жительства до направления по распределению признается тот населенный пункт, где студент (учащийся) проживал до поступления на учебу. 

Добрый  день! Я окончу ВУЗ, когда мне будет 23 года, но через  месяц после окончания, мне исполнится 24, в данный момент мне выплатят подъемные?

Цитата
Elena55 пишет:
Добрый день! Я окончу ВУЗ, когда мне будет 23 года, но через месяц после окончания, мне исполнится 24, в данный момент мне выплатят подъемные?
Добрый день! Смотря куда вы попадаете по распределению. Если вы будете работать в том населенном пункте откуда выбыли на учебу - то не выплатят, если вы распределены и иной населенный пункт - то должны выплатить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)