Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Перераспределение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Перераспределение, хочу перераспределиться

Меня зовут Максим. Я закончил колледж,по профессии ветеринар.по распределению направлен в хозяйство. Я был там на практике,мне там не понравилось так как там плохие условия труда. Подскажите пожалуйста как мне перераспределиться из этого хозяйства.

У вас есть несколько вариантов. 1. Если Вы найдете другое место работы по специальности, куда Вас возьмут, а с нынешнего места работы согласятся отпустить. Берете гарантийное письмо с будущего места работы, что они обеспечат вас работой на время 2 года (или сколько вам надо для отработки) и с нынешнего, что не возражают о переводе работника. Идете в учреждение образования и вас должны перераспределить на новое место работы.

2. Подтверждаете документально "плохие условия труда". Для этого обращаются в Инспекцию по охране труда. Инспекция проводит проверку, и по ее результатам увольняетесь по статье 41 ТК (нарушение нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора;) Обращаетесь в учреждение образования за перераспределением.

3. Женитесь. Жена проживает и работает в другом населенном пункте. не там где Вы работаете. - Обращаетесь за перераспределением, - причина "восстановление семьи"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)