Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

гос обеспечание

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
гос обеспечание

Здравствуйте у меня вопрос.
Если я оканчиваю обучение, когда мне будет 23, но в середине обучения беру академический отпуск, и мне следовательно потом при оканчании будет 24 года, то я теряю гос обеспечение?
Государственное обеспечение сохраняется при вступлении в брак, при предоставлении отпусков (по медицинским показаниям, в связи с призывом на службу в резерве или по иным уважительным причинам – не более одного календарного года).
Выплата государственного обеспечения прекращается при достижении студентом-сиротой 23-летнего возраста.

Не совсем понятен Ваш вопрос..Вроде он есть, но последним предложением сами и отвели...
В любом случае гос.обеспечение теряется при исполнении 23-х лет, т.е. как только исполнилось 23 вы теряете все льготы, но остаетесь стоятьь на очереди улучшения жилищных условий
Цитата
Elena55 пишет:
Государственное обеспечение сохраняется при вступлении в брак, при предоставлении отпусков (по медицинским показаниям, в связи с призывом на службу в резерве или по иным уважительным причинам – не более одного календарного года).
разъясняю если Вы учились учились (были на гос обеспечении) ушли в академ.отпуск,  (вышли замуж, ушли служить и т.д.) - то гос обеспечение сохраняется, если Вам 23 не исполнилось. Если вы уходите в академ. после 23х - то льгот не будет. Если вы ушли в академ в 22 года, то при исполнении 23х льготы закончатся

ясно, спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)