Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Социальное жилье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Социальное жилье, Как можно получить

Здравствуйте,  хотела бы спросить,  я сирота с рождения,  на очереди вроде как стою по месту регистрации(Витебская обл.,  г.  Толочин) в Минске учусь в БГПУ им.  Максима Танка,  последний курс,  дневная форма получения образования.  Замужем,  в данный момент беременна,  с мужем оба работаем,  у меня временная регистрация, муж в Минске и по месту жительства не прописан . Хотелось бы остаться в Минске и получить здесь квартиру,  но как быть?  Что делать?  Может кто помочь в таком вопросе? 

Вы можете стать на очередь либо по месту приобретения статуса сироты, либо по первому месту работы, предоставленному по распределению.
Ну и конечно всё это надо успеть до 23-х лет.
Скорее всего Вам дадут справку о свободном трудоустройстве в связи с беременностью, поэтому на очередь в Минске - никак не получится. 

Цитата
Марина пишет:
Вы можете стать на очередь либо по месту приобретения статуса сироты, либо по первому месту работы, предоставленному по распределению.
Ну и конечно всё это надо успеть до 23-х лет.
Скорее всего Вам дадут справку о свободном трудоустройстве в связи с беременностью, поэтому на очередь в Минске - никак не получится.
Ну как так? Мне же положено жилье по закону!  Распределение не дают в отделе кадров, так как нет прописки в Минске.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)