Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Усыновление

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Усыновление

Здравствуйте,
У меня вопрос по процедуре усыновления. Я гражданка РБ, но работаю 
за границей, много времени провожу там, есть жилье, но есть жилье и в Минске, я там прописана 
и там живут мои родители. Будет ли действительна моя справка о доходах из другого государства? Можно ли использовать мое жилье в Минске или нужны будут какие то справки о моем жилье в другом государстве? Нужно ли согласие моих родителей на усыновление? Нужно ли согласие моего 11-него сына? Большой ли это минус что я разведена? Насколько реально усыновление в такой ситуации? Спасибо

Добрый вечер! Для того чтобы усыновить ребенка в нашей стране необходимо будет предоставить документы, которые свидетельствуют о постоянном проживании в РБ, в том числе и справку о доходах, которые зарабатываются в РБ. Поскольку основная ваша работа за границей -усыновить не получится. Могут быть исключения, если между страной где вы работаете и Беларусью есть соглашение о процедуре усыновления, или если ребенок, которого вы хотите усыновить  - ваш родственник.

Более подробно можете уточнить в Национальном центре усыновления по тел. 8017 284-71-51, 331-06-17 или напишите обращение на их эл.ящик 7651042@tut.by

Очень интересная и полезная информация. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)